请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

站务大厅 今日: 0主题: 485

查看: 271|回复: 2

[投诉] 我的商城订单怎么用不了

[复制链接]
东_冥        
3
主题
0
精华
1859
积分

老虎准尉

Rank: 6Rank: 6

帖子
17
精华
0
银币
3716
在线时间
118 小时
注册时间
2014-12-26
发表于 2016-1-12 18:07 来自 老虎游戏App |显示全部楼层
如题,今早的订单用不了,提示已经有过这样的礼包,但是我是第一次用商城呀。
回复

使用道具 举报

Buffon        
174
主题
7
精华
4788
积分

老虎中尉

Rank: 8Rank: 8

帖子
1131
精华
7
银币
877241
在线时间
392 小时
注册时间
2015-9-14

超级巨星 魅力之星 女神皇冠 超级星探 爆照团 八卦团 铁杆粉 最美虎妹 麦克 金麦克 人气top 土豪金 优秀版主 论坛元老 荣誉版主 刀塔传奇大神勋章 刀塔传奇活跃玩家 写手团的巨巨 战地记者 星矢 雅典娜女神

发表于 2016-1-13 14:22 |显示全部楼层
因为有的礼包 在原来的App福利里上过  请您看仔细名字购买
回复

使用道具 举报

东_冥        
3
主题
0
精华
1859
积分

老虎准尉

Rank: 6Rank: 6

帖子
17
精华
0
银币
3716
在线时间
118 小时
注册时间
2014-12-26
发表于 2016-1-13 18:01 来自 老虎游戏App |显示全部楼层
Buffon 发表于 2016-1-13 14:22
因为有的礼包 在原来的App福利里上过  请您看仔细名字购买

那是不是应该注明呀,这毕竟是用老虎券买的,你不能让玩家去试吧,最后把责任都推给玩家。
回复

使用道具 举报

回复本贴

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|老虎游戏 ( 京ICP备15025398号 )

GMT+8, 2019-6-25 11:26 , Processed in 0.098630 second(s), 44 queries .

回顶部